Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2136 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 13:10
Арлон  Бельгия 13:31 6 мин 13:37
Viville 13:39     13:39
Stockem 13:40     13:40
Habay 13:46     13:46
Marbehan 13:51 1 мин 13:52
Neufchateau 14:03     14:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 14:09 1 мин 14:10
Poix-Saint-Hubert 14:19     14:19
Grupont 14:28     14:28
Forrieres 14:31     14:31
Marloie 14:40 1 мин 14:41
Aye 14:43     14:43
Haversin 14:48     14:48
Chapois 14:51     14:51
Leignon 14:52     14:52
Сине 14:54 1 мин 14:55
Natoye 15:00     15:00
Floree 15:01     15:01
Assesse 15:02     15:02
Courriere 15:04     15:04
Sart-Bernard 15:06     15:06
Naninne (Намюр) 15:07     15:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 15:09     15:09
Jambes-Est (Намюр) 15:10     15:10
Намюр 15:13 4 мин 15:17
Rhisnes 15:23     15:23
Saint-Denis Bovesse 15:24     15:24
Beuzet 15:25     15:25
Lonzee 15:27     15:27
Жамблу 15:29 2 мин 15:31
Ernage 15:34     15:34
Chastre 15:36     15:36
Blanmont 15:37     15:37
Mont-Saint-Guibert 15:39     15:39
Ottignies 15:43 2 мин 15:45
Profondsart 15:49     15:49
Genval 15:51     15:51
La Hulpe 15:52     15:52
Hoeilaart 15:54     15:54
Groenendaal 15:55     15:55
Boitsfort 15:58     15:58
Watermael 16:00     16:00
Etterbeek 16:01     16:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 16:04 2 мин 16:06
Брюссель-Шуман 16:08 1 мин 16:09
Брюссель-Норд 16:17 2 мин 16:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:21     16:21
Брюссель Центральный 16:22 1 мин 16:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:25     16:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:10 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018