Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2133 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 10:09
Арлон  Бельгия 10:27 5 мин 10:32
Viville 10:34     10:34
Stockem 10:35     10:35
Habay 10:41     10:41
Marbehan 10:47 1 мин 10:48
Neufchateau 10:57     10:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 11:03 2 мин 11:05
Poix-Saint-Hubert 11:13     11:13
Grupont 11:20     11:20
Forrieres 11:23     11:23
Marloie 11:32 2 мин 11:34
Aye 11:36     11:36
Haversin 11:42     11:42
Chapois 11:45     11:45
Leignon 11:46     11:46
Сине 11:48 2 мин 11:50
Natoye 11:55     11:55
Floree 11:56     11:56
Assesse 11:57     11:57
Courriere 11:59     11:59
Sart-Bernard 12:02     12:02
Naninne (Намюр) 12:03     12:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 12:05     12:05
Jambes-Est (Намюр) 12:06     12:06
Намюр 12:09 6 мин 12:15
Rhisnes 12:21     12:21
Saint-Denis Bovesse 12:23     12:23
Beuzet 12:25     12:25
Lonzee 12:26     12:26
Жамблу 12:29 2 мин 12:31
Ernage 12:33     12:33
Chastre 12:35     12:35
Blanmont 12:36     12:36
Mont-Saint-Guibert 12:37     12:37
Ottignies 12:42 2 мин 12:44
Profondsart 12:48     12:48
Genval 12:50     12:50
La Hulpe 12:52     12:52
Hoeilaart 12:53     12:53
Groenendaal 12:55     12:55
Boitsfort 12:58     12:58
Watermael 13:00     13:00
Etterbeek 13:01     13:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 13:04 2 мин 13:06
Брюссель-Шуман 13:08 1 мин 13:09
Брюссель-Норд 13:17 2 мин 13:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:21     13:21
Брюссель Центральный 13:22 1 мин 13:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:24     13:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:09 с 04.11.2017 выходные дни до 09.12.2017