Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2142 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 19:09
Арлон  Бельгия 19:27 5 мин 19:32
Viville 19:34     19:34
Stockem 19:35     19:35
Habay 19:40     19:40
Marbehan 19:47 1 мин 19:48
Neufchateau 19:58     19:58
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 20:03 2 мин 20:05
Poix-Saint-Hubert 20:13     20:13
Grupont 20:20     20:20
Forrieres 20:23     20:23
Marloie 20:32 2 мин 20:34
Aye 20:36     20:36
Haversin 20:42     20:42
Chapois 20:45     20:45
Leignon 20:46     20:46
Сине 20:48 2 мин 20:50
Natoye 20:55     20:55
Floree 20:56     20:56
Assesse 20:58     20:58
Courriere 21:00     21:00
Sart-Bernard 21:02     21:02
Naninne (Намюр) 21:03     21:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 21:05     21:05
Jambes-Est (Намюр) 21:07     21:07
Намюр 21:10 5 мин 21:15
Rhisnes 21:21     21:21
Saint-Denis Bovesse 21:23     21:23
Beuzet 21:25     21:25
Lonzee 21:26     21:26
Жамблу 21:29 2 мин 21:31
Ernage 21:33     21:33
Chastre 21:35     21:35
Blanmont 21:36     21:36
Mont-Saint-Guibert 21:37     21:37
Ottignies 21:42 2 мин 21:44
Profondsart 21:48     21:48
Genval 21:50     21:50
La Hulpe 21:52     21:52
Hoeilaart 21:53     21:53
Groenendaal 21:55     21:55
Boitsfort 21:58     21:58
Watermael 22:00     22:00
Etterbeek 22:01     22:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 22:04 2 мин 22:06
Брюссель-Шуман 22:08 1 мин 22:09
Брюссель-Норд 22:17 2 мин 22:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 22:21     22:21
Брюссель Центральный 22:22 1 мин 22:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 22:24     22:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:09 1, 2 ноя 2017