Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2134 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 11:10
Арлон  Бельгия 11:31 6 мин 11:37
Viville 11:39     11:39
Stockem 11:40     11:40
Habay 11:46     11:46
Marbehan 11:51 1 мин 11:52
Neufchateau 12:03     12:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 12:09 1 мин 12:10
Poix-Saint-Hubert 12:19     12:19
Grupont 12:28     12:28
Forrieres 12:31     12:31
Marloie 12:40 1 мин 12:41
Aye 12:43     12:43
Haversin 12:48     12:48
Chapois 12:51     12:51
Leignon 12:52     12:52
Сине 12:54 1 мин 12:55
Natoye 13:00     13:00
Floree 13:01     13:01
Assesse 13:02     13:02
Courriere 13:04     13:04
Sart-Bernard 13:06     13:06
Naninne (Намюр) 13:07     13:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 13:09     13:09
Jambes-Est (Намюр) 13:10     13:10
Намюр 13:13 4 мин 13:17
Rhisnes 13:23     13:23
Saint-Denis Bovesse 13:24     13:24
Beuzet 13:25     13:25
Lonzee 13:27     13:27
Жамблу 13:29 2 мин 13:31
Ernage 13:34     13:34
Chastre 13:36     13:36
Blanmont 13:37     13:37
Mont-Saint-Guibert 13:39     13:39
Ottignies 13:43 2 мин 13:45
Profondsart 13:49     13:49
Genval 13:51     13:51
La Hulpe 13:52     13:52
Hoeilaart 13:54     13:54
Groenendaal 13:55     13:55
Boitsfort 13:58     13:58
Watermael 14:00     14:00
Etterbeek 14:01     14:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 14:04 2 мин 14:06
Брюссель-Шуман 14:08 1 мин 14:09
Брюссель-Норд 14:17 2 мин 14:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:21     14:21
Брюссель Центральный 14:22 1 мин 14:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:25     14:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:10 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018