Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2129 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 06:09
Арлон  Бельгия 06:27 5 мин 06:32
Viville 06:34     06:34
Stockem 07:34     07:34
Habay 06:40     06:40
Marbehan 06:47 1 мин 06:48
Neufchateau 06:57     06:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 07:03 2 мин 07:05
Poix-Saint-Hubert 07:13     07:13
Grupont 07:20     07:20
Forrieres 07:23     07:23
Marloie 07:32 2 мин 07:34
Aye 07:36     07:36
Haversin 07:42     07:42
Chapois 07:45     07:45
Leignon 07:46     07:46
Сине 07:48 2 мин 07:50
Natoye 07:55     07:55
Floree 07:56     07:56
Assesse 07:57     07:57
Courriere 07:59     07:59
Sart-Bernard 08:02     08:02
Naninne (Намюр) 08:03     08:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 08:05     08:05
Jambes-Est (Намюр) 08:06     08:06
Намюр 08:09 6 мин 08:15
Rhisnes 08:21     08:21
Saint-Denis Bovesse 08:24     08:24
Beuzet 08:25     08:25
Lonzee 08:27     08:27
Жамблу 08:29 2 мин 08:31
Ernage 08:33     08:33
Chastre 08:35     08:35
Blanmont 08:36     08:36
Mont-Saint-Guibert 08:37     08:37
Ottignies 08:42 2 мин 08:44
Profondsart 08:48     08:48
Genval 08:50     08:50
La Hulpe 08:52     08:52
Hoeilaart 08:53     08:53
Groenendaal 08:55     08:55
Boitsfort 08:58     08:58
Watermael 09:00     09:00
Etterbeek 09:01     09:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 09:04 2 мин 09:06
Брюссель-Шуман 09:08 1 мин 09:09
Брюссель-Норд 09:17 2 мин 09:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:21     09:21
Брюссель Центральный 09:22 1 мин 09:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:24     09:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:09 с 04.11.2017 выходные дни до 09.12.2017