Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2128 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 05:10
Арлон  Бельгия 05:31 3 мин 05:34
Viville 05:37     05:37
Stockem 05:38     05:38
Habay 05:43     05:43
Marbehan 05:48 1 мин 05:49
Neufchateau 06:01     06:01
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 06:06 1 мин 06:07
Poix-Saint-Hubert 06:16     06:16
Grupont 06:25     06:25
Forrieres 06:28     06:28
Marloie 06:38 2 мин 06:40
Aye 06:43     06:43
Haversin 06:48     06:48
Chapois 06:51     06:51
Leignon 06:52     06:52
Сине 06:54 1 мин 06:55
Natoye 07:00     07:00
Floree 07:01     07:01
Assesse 07:02     07:02
Courriere 07:04     07:04
Sart-Bernard 07:06     07:06
Naninne (Намюр) 07:07     07:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 07:09     07:09
Jambes-Est (Намюр) 07:10     07:10
Намюр 07:13 4 мин 07:17
Rhisnes 07:23     07:23
Saint-Denis Bovesse 07:24     07:24
Beuzet 07:25     07:25
Lonzee 07:27     07:27
Жамблу 07:29 2 мин 07:31
Ernage 07:35     07:35
Chastre 07:36     07:36
Blanmont 07:37     07:37
Mont-Saint-Guibert 07:39     07:39
Ottignies 07:43 2 мин 07:45
Profondsart 07:49     07:49
Genval 07:52     07:52
La Hulpe 07:53     07:53
Hoeilaart 07:54     07:54
Groenendaal 07:55     07:55
Boitsfort 07:58     07:58
Watermael 08:00     08:00
Etterbeek 08:01     08:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 08:04 2 мин 08:06
Брюссель-Шуман 08:08 1 мин 08:09
Брюссель-Норд 08:17 2 мин 08:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:21     08:21
Брюссель Центральный 08:22 1 мин 08:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:25     08:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:10 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018