Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 07:18
Mersch(LUX) 07:33     07:33
Ettelbruck 07:43 2 мин 07:45
Michelau (LUX) 07:51     07:51
Kautenbach 07:58 2 мин 08:00
Wilwerwiltz 08:04 1 мин 08:05
Clervaux 08:15 1 мин 08:16
Troisvierges 08:24 2 мин 08:26
Гуви  Бельгия 08:34 5 мин 08:39
Вьельсальм 08:49     08:49
Труа-Пон 09:00 1 мин 09:01
Coo 09:04     09:04
Эвай 09:22 1 мин 09:23
Poulseur 09:37     09:37
Esneux 09:40     09:40
Hony 09:41     09:41
Mery 09:42     09:42
Tilff 09:45     09:45
Angleur (Льеж) 09:50 1 мин 09:51
Liege-Guillemins (Льеж) 09:54 7 мин 10:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:05 1 мин 10:06
Liege-Palais (Льеж) 10:08 1 мин 10:09
Herstal 10:14 1 мин 10:15
Milmort 10:21     10:21
Liers 10:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 159 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:18 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018