Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Франкфурт-на-Майне - Клагенфурт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 09:20
Darmstadt Hbf (Дармштадт) 09:36 2 мин 09:38
Бенсхайм 09:48 2 мин 09:50
Вайнхайм (Бергштрассе) 09:58 2 мин 10:00
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 10:12 2 мин 10:14
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 10:53 5 мин 10:58
Ульм Хбф 11:54 2 мин 11:56
Гюнцбург 12:08 2 мин 12:10
Аугсбург Хбф 12:40 2 мин 12:42
Мюнхен Хбф 13:10 7 мин 13:17
Munchen Ost (Мюнхен) 13:25 2 мин 13:27
Розенхайм 13:55 2 мин 13:57
Prien a Chiemsee 14:12 1 мин 14:13
Traunstein 14:32 1 мин 14:33
Фрайлассинг 14:50 1 мин 14:51
Salzburg Hbf (Зальцбург)  Австрия 14:59 13 мин 15:12
Golling-Abtenau 15:32 1 мин 15:33
Бишофсхофен 15:52 2 мин 15:54
St. Johann im Pongau (Санкт-Иоганн-им-Понгау) 16:02 1 мин 16:03
Schvarzach-St. Veit 16:09 2 мин 16:11
Дорфгастайн 16:22 1 мин 16:23
Бад-Хофгастайн 16:28 1 мин 16:29
Бадгастайн 16:41 1 мин 16:42
Mallnitz-Obervellach (Мальниц) 16:55 1 мин 16:56
Spittal-Millstattersee (Шпитталь-ан-дер-Драу) 17:18 2 мин 17:20
Villach Hbf (Филлах) 17:43 6 мин 17:49
Фельден-ам-Вёртерзе 17:59 1 мин 18:00
Portschach am Worthersee (Пёрчах-ам-Вёртерзе) 18:06 1 мин 18:07
Krumpendorf/Worthersee (Крумпендорф-ам-Вёртерзе) 18:11 1 мин 18:12
Klagenfurt Hbf (Клагенфурт) 18:18
Рейс выполняет Österreichische Bundesbahnen
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.oebb.at/

Даты следования
по станции Бад-Хофгастайн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


09:20 ежедневно до 09.03.2019 кроме 20.01.2019, 21.01.2019, далее 6 рейсов в месяц