Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Клагенфурт - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Klagenfurt Hbf (Клагенфурт) 09:42
Krumpendorf/Worthersee (Крумпендорф-ам-Вёртерзе) 09:48 1 мин 09:49
Portschach am Worthersee (Пёрчах-ам-Вёртерзе) 09:54 1 мин 09:55
Фельден-ам-Вёртерзе 10:01 1 мин 10:02
Villach Hbf (Филлах) 10:13 3 мин 10:16
Spittal-Millstattersee (Шпитталь-ан-дер-Драу) 10:38 2 мин 10:40
Mallnitz-Obervellach (Мальниц) 11:03 1 мин 11:04
Бадгастайн 11:16 1 мин 11:17
Бад-Хофгастайн 11:29 1 мин 11:30
Дорфгастайн 11:36 1 мин 11:37
Schvarzach-St. Veit 11:48 4 мин 11:52
St. Johann im Pongau (Санкт-Иоганн-им-Понгау) 11:57 1 мин 11:58
Бишофсхофен 12:05 2 мин 12:07
Golling-Abtenau 12:26 1 мин 12:27
Salzburg Hbf (Зальцбург) 12:48 12 мин 13:00
Фрайлассинг  Германия 13:06 2 мин 13:08
Traunstein 13:24 1 мин 13:25
Prien a Chiemsee 13:43 1 мин 13:44
Розенхайм 14:01 2 мин 14:03
Munchen Ost (Мюнхен) 14:31 2 мин 14:33
Мюнхен Хбф 14:41 6 мин 14:47
Аугсбург Хбф 15:15 2 мин 15:17
Гюнцбург 15:46 2 мин 15:48
Ульм Хбф 16:01 2 мин 16:03
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 17:00 8 мин 17:08
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 17:23 2 мин 17:25
Mannheim Hbf (Мангейм) 17:56 2 мин 17:58
Вормс Хбф 18:12 2 мин 18:14
Mainz Hbf (Майнц) 18:40 4 мин 18:44
Бинген (Райн) Хбф (Бинген-на-Рейне) 19:04 3 мин 19:07
Koblenz Hbf (Кобленц) 19:42 2 мин 19:44
Андернах 19:54 2 мин 19:56
Remagen (Ремаген) 20:06 2 мин 20:08
Бонн Хбф 20:21 2 мин 20:23
Koln Hbf (Кёльн) 20:43 3 мин 20:46
Дюссельдорф Хбф 21:08 2 мин 21:10
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 21:22 2 мин 21:24
Mulheim (Ruhr) Hbf (Мюльхайм-на-Руре) 21:29 2 мин 21:31
Essen Hbf (Эссен) 21:38 2 мин 21:40
Хбф (Бохум) 21:50 2 мин 21:52
Dortmund Hbf (Дортмунд) 22:03
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 304 км

Даты следования
по станции Бад-Хофгастайн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


09:42 9-14, 17-31 дек 2018; 1, 2 янв 2019