Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Тюбинген - Берлин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Tubingen Hbf (Тюбинген) 06:11
Reutlingen Hbf (Ройтлинген) 06:21 2 мин 06:23
Metzingen (Wurtt) (Метцинген) 06:29 2 мин 06:31
Nurtingen (Нюртинген) 06:40 2 мин 06:42
Plochingen 06:52 2 мин 06:54
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 07:09 5 мин 07:14
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 07:53 2 мин 07:55
Mannheim Hbf (Мангейм) 08:06 2 мин 08:08
Mainz Hbf (Майнц) 08:47 2 мин 08:49
Бинген (Райн) Хбф (Бинген-на-Рейне) 09:05 2 мин 09:07
Koblenz Hbf (Кобленц) 09:42 2 мин 09:44
Андернах 09:54 2 мин 09:56
Remagen (Ремаген) 10:06 2 мин 10:08
Бонн Хбф 10:21 2 мин 10:23
Koln Hbf (Кёльн) 10:43 3 мин 10:46
Дюссельдорф Хбф 11:14 4 мин 11:18
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 11:31 2 мин 11:33
Gelsenkirchen Hbf (Гельзенкирхен) 11:46 2 мин 11:48
Munster Hbf (Мюнстер) 12:25 6 мин 12:31
Ганновер Хбф 14:01 3 мин 14:04
Вольфсбург Хбф 14:36 2 мин 14:38
Берлин-Шпандау 15:40 2 мин 15:42
Берлин Главный 15:55 5 мин 16:00
Berlin Ostbahnhof (Берлин) 16:08
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 120 км

Даты следования
по станции Нюртинген, Nurtingen
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 24.05.2019 ежедневно до 31.12.2022


06:11 24, 29 май 2019; 7, 14, 19, 28 июн 2019; 5, 12 июл 2019, далее 1 рейс в месяц