Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 17:37
Weissenfels (Вайсенфельс) 18:05 2 мин 18:07
Наумбугр (заале) Хбф 18:17 2 мин 18:19
Апольда 18:34 2 мин 18:36
Веймар 18:45 2 мин 18:47
Erfurt Hbf (Эрфурт) 18:59 2 мин 19:01
Гота 19:15 2 мин 19:17
Айзенах 19:33 2 мин 19:35
Bebra 20:00 2 мин 20:02
Wilhelmshohe (Кассель) 20:40 4 мин 20:44
Warburg (Westf) 21:16 2 мин 21:18
Альтенбекен 21:38 2 мин 21:40
Падерборн Хбф 21:52 2 мин 21:54
Липпштадт 22:08 2 мин 22:10
Soest (Зоест) 22:19 2 мин 22:21
Bockum-Hovel 22:34 6 мин 22:40
Dortmund Hbf (Дортмунд) 22:57 3 мин 23:00
Хбф (Бохум) 23:10 2 мин 23:12
Essen Hbf (Эссен) 23:21 4 мин 23:25
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 23:38 3 мин 23:41
Дюссельдорф Хбф 23:55 5 мин 00:00
Koln Hbf (Кёльн) 2-й день 00:26
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 48 км

Даты следования
по станции Падерборн, Падерборн Хбф
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2023


17:37 9, 14, 16, 21, 26, 28 дек 2018; 1, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 янв 2019; 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 фев 2019; 1, 3, 8 мар 2019, далее 2 рейса в неделю