Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Любек Хбф - Koln Hbf (Кёльн) DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Любек Хбф в 16.37 и прибывает на станцию Koln Hbf (Кёльн) в 21.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Любек - Франкфурт-на-Майне
Место Прибытие Стоянка Отправление
Любек Хбф 17:37
Гамбург Хбф 18:32 14 мин 18:46
Бремен Хбф 19:41 3 мин 19:44
Osnabruck Hbf (Оснабрюк) 20:35 2 мин 20:37
Munster Hbf (Мюнстер) 21:00 3 мин 21:03
Dortmund Hbf (Дортмунд) 21:34 3 мин 21:37
Хбф (Бохум) 21:48 2 мин 21:50
Essen Hbf (Эссен) 21:58 2 мин 22:00
Хбф (Дуйсбург) 22:11 2 мин 22:13
Дюссельдорф Хбф 22:25 2 мин 22:27
Koln Hbf (Кёльн) 22:50 3 мин 22:53
Бонн Хбф 23:12 2 мин 23:14
Koblenz Hbf (Кобленц) 23:46 2 мин 23:48
Mainz Hbf (Майнц) 2-й день 00:39 3 мин 00:42
HBF (Франкфурт-на-Майне) 01:13
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 482 км

Даты следования
по станции Любек, Любек Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29, 30 окт; 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя; 1, 6, 8, 13 дек


17:37 29, 30 окт; 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноя; 1, 6, 8, 13 дек