Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Франкфурт-на-Майне - Грац
Место Прибытие Стоянка Отправление
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 13:20
Darmstadt Hbf (Дармштадт) 13:35 2 мин 13:37
Бенсхайм 13:48 2 мин 13:50
Вайнхайм (Бергштрассе) 13:58 2 мин 14:00
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 14:12 2 мин 14:14
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 14:54 5 мин 14:59
Ульм Хбф 15:54 2 мин 15:56
Гюнцбург 16:08 2 мин 16:10
Аугсбург Хбф 16:40 2 мин 16:42
Мюнхен Хбф 17:11 6 мин 17:17
Munchen Ost (Мюнхен) 17:25 2 мин 17:27
Розенхайм 17:55 2 мин 17:57
Prien a Chiemsee 18:12 1 мин 18:13
Traunstein 18:32 1 мин 18:33
Фрайлассинг 18:50 1 мин 18:51
Salzburg Hbf (Зальцбург)  Австрия 18:59 16 мин 19:15
Salzburg Sud (Зальцбург) 19:24 1 мин 19:25
Халлайн 19:31 1 мин 19:32
Golling-Abtenau 19:39 1 мин 19:40
Верфен 19:55 1 мин 19:56
Бишофсхофен 20:02 11 мин 20:13
Радштадт 20:35 1 мин 20:36
Шладминг 20:51 1 мин 20:52
Stainach-Irdning 21:20 1 мин 21:21
Лицен 21:31 1 мин 21:32
Зельцталь 21:39 7 мин 21:46
Stadt Rottenmann 21:52 1 мин 21:53
St.Michael in Obersteiermark 22:21 1 мин 22:22
Leoben Hbf (Леобен) 22:29 1 мин 22:30
Грац-Главный 23:14
Рейс выполняет Österreichische Bundesbahnen
Расстояние по этому маршруту - 709 км
сайт перевозчика http://www.oebb.at/

Даты следования
по станции Бенсхайм
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


13:20 ежедневно до 09.03.2019 кроме 20.01.2019, 21.01.2019, далее 6 рейсов в месяц