Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9264 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 18:52
Schiphol (Airport) 19:06 2 мин 19:08
Den Haag HS (Гаага) 19:33 7 мин 19:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 19:58 11 мин 20:09
Dordrecht (Дордрехт) 20:22 1 мин 20:23
Розендал 20:46 3 мин 20:49
Essen  Бельгия 20:55     20:55
Wildert 20:57     20:57
Kalmthout 20:59     20:59
Kijkuit 21:00     21:00
Heide 21:01     21:01
Kapellen 21:04     21:04
Sint-Mariaburg 21:06     21:06
Ekeren 22:06     22:06
Антверпен Сентрал 21:15 2 мин 21:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:21 2 мин 21:23
Mortsel-Deurnesteenweg 21:25     21:25
Mortsel-Oude-God 21:26     21:26
Hove 22:26     22:26
Duffel 21:30     21:30
Sint-Katelijne-Waver 21:31     21:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 21:49 3 мин 21:52
Haren-Sud (Брюссель) 21:58     21:58
Schaerbeek (Брюссель) 22:02     22:02
Брюссель-Норд 22:05 2 мин 22:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 22:09     22:09
Брюссель Центральный 22:10 1 мин 22:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 22:13     22:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:52 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018