Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9256 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 16:52
Schiphol (Airport) 17:06 2 мин 17:08
Den Haag HS (Гаага) 17:33 7 мин 17:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 17:58 11 мин 18:09
Dordrecht (Дордрехт) 18:22 1 мин 18:23
Розендал 18:46 2 мин 18:48
Essen  Бельгия 18:54     18:54
Wildert 18:56     18:56
Kalmthout 18:58     18:58
Kijkuit 18:59     18:59
Heide 18:59     18:59
Kapellen 19:04     19:04
Sint-Mariaburg 19:05     19:05
Ekeren 19:06     19:06
Антверпен Сентрал 19:15 2 мин 19:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:21 2 мин 19:23
Mortsel-Deurnesteenweg 19:24     19:24
Mortsel-Oude-God 19:25     19:25
Hove 19:26     19:26
Duffel 19:30     19:30
Sint-Katelijne-Waver 19:31     19:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 19:49 3 мин 19:52
Haren-Sud (Брюссель) 19:58     19:58
Schaerbeek (Брюссель) 20:02     20:02
Брюссель-Норд 20:05 4 мин 20:09
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:11     20:11
Брюссель Центральный 20:12 1 мин 20:13
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:14     20:14
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:17
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:52 21-23 окт 2017