Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9248 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 14:52
Schiphol (Airport) 15:06 2 мин 15:08
Den Haag HS (Гаага) 15:33 7 мин 15:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 15:58 11 мин 16:09
Dordrecht (Дордрехт) 16:22 1 мин 16:23
Розендал 16:46 3 мин 16:49
Essen  Бельгия 16:55     16:55
Wildert 16:57     16:57
Kalmthout 16:59     16:59
Kijkuit 17:00     17:00
Heide 17:01     17:01
Kapellen 17:04     17:04
Sint-Mariaburg 17:06     17:06
Ekeren 18:06     18:06
Антверпен Сентрал 17:15 2 мин 17:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:21 2 мин 17:23
Mortsel-Deurnesteenweg 17:25     17:25
Mortsel-Oude-God 17:26     17:26
Hove 18:26     18:26
Duffel 17:30     17:30
Sint-Katelijne-Waver 17:31     17:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 17:49 3 мин 17:52
Haren-Sud (Брюссель) 17:58     17:58
Schaerbeek (Брюссель) 18:02     18:02
Брюссель-Норд 18:05 2 мин 18:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:09     18:09
Брюссель Центральный 18:10 1 мин 18:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:13     18:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:52 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018