Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9236 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 11:52
Schiphol (Airport) 12:06 2 мин 12:08
Den Haag HS (Гаага) 12:33 7 мин 12:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 12:58 11 мин 13:09
Dordrecht (Дордрехт) 13:22 1 мин 13:23
Розендал 13:45 3 мин 13:48
Essen  Бельгия 13:54     13:54
Wildert 13:56     13:56
Kalmthout 13:58     13:58
Kijkuit 13:59     13:59
Heide 14:00     14:00
Kapellen 14:04     14:04
Sint-Mariaburg 14:05     14:05
Ekeren 14:06     14:06
Антверпен Сентрал 14:15 2 мин 14:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:21 2 мин 14:23
Mortsel-Deurnesteenweg 14:25     14:25
Mortsel-Oude-God 14:25     14:25
Hove 14:26     14:26
Duffel 14:30     14:30
Sint-Katelijne-Waver 14:31     14:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 14:49 3 мин 14:52
Haren-Sud (Брюссель) 14:58     14:58
Schaerbeek (Брюссель) 15:02     15:02
Брюссель-Норд 15:05 2 мин 15:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:09     15:09
Брюссель Центральный 15:10 1 мин 15:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:13     15:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:52 13, 16-20, 23-31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017