Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9224 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 08:52
Schiphol (Airport) 09:06 2 мин 09:08
Den Haag HS (Гаага) 09:36 2 мин 09:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 09:58 11 мин 10:09
Dordrecht (Дордрехт) 10:22 1 мин 10:23
Розендал 10:46 2 мин 10:48
Essen  Бельгия 10:54     10:54
Wildert 10:56     10:56
Kalmthout 10:59     10:59
Kijkuit 10:59     10:59
Heide 11:00     11:00
Kapellen 11:04     11:04
Sint-Mariaburg 11:05     11:05
Ekeren 11:06     11:06
Антверпен Сентрал 11:15 2 мин 11:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:21 2 мин 11:23
Mortsel-Deurnesteenweg 11:25     11:25
Mortsel-Oude-God 11:25     11:25
Hove 11:26     11:26
Duffel 11:29     11:29
Sint-Katelijne-Waver 11:30     11:30
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 11:49 3 мин 11:52
Haren-Sud (Брюссель) 11:58     11:58
Schaerbeek (Брюссель) 12:02     12:02
Брюссель-Норд 12:05 2 мин 12:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:09     12:09
Брюссель Центральный 12:10 1 мин 12:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:13     12:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:52 13, 16-20, 23-31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017