Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9212 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 05:52
Schiphol (Airport) 06:06 2 мин 06:08
Den Haag HS (Гаага) 06:33 7 мин 06:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 06:58 11 мин 07:09
Dordrecht (Дордрехт) 07:22 1 мин 07:23
Розендал 07:46 3 мин 07:49
Essen  Бельгия 07:55     07:55
Wildert 07:57     07:57
Kalmthout 07:59     07:59
Kijkuit 08:00     08:00
Heide 08:01     08:01
Kapellen 08:04     08:04
Sint-Mariaburg 08:06     08:06
Ekeren 09:06     09:06
Антверпен Сентрал 08:15 2 мин 08:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:21 2 мин 08:23
Mortsel-Deurnesteenweg 08:25     08:25
Mortsel-Oude-God 08:26     08:26
Hove 09:26     09:26
Duffel 08:30     08:30
Sint-Katelijne-Waver 08:31     08:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 08:49 3 мин 08:52
Haren-Sud (Брюссель) 08:58     08:58
Schaerbeek (Брюссель) 09:02     09:02
Брюссель-Норд 09:05 2 мин 09:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:09     09:09
Брюссель Центральный 09:10 1 мин 09:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:13     09:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:52 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018