Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Ганновер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 19:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 19:14 2 мин 19:16
Риза 19:46 2 мин 19:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 20:19 17 мин 20:36
Bitterfeld 20:55 2 мин 20:57
Дессау Хбф 21:12 2 мин 21:14
Магдебург Хбф 21:54 9 мин 22:03
Хельмштедт 22:28 2 мин 22:30
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 22:51 1 мин 22:52
Ганновер Хбф 23:26
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


19:10 с 11.06.2019 ежедневно кроме суббота до 09.09.2019, далее 1 рейс в день