Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 17:12
Галле 17:22 2 мин 17:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 17:22 2 мин 17:24
Галле(заале) Хбф 17:34 2 мин 17:36
Bitterfeld 17:53 4 мин 17:57
Дессау Хбф 18:13 2 мин 18:15
Магдебург Хбф 18:57 3 мин 19:00
Хельмштедт 19:25 1 мин 19:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 19:48 1 мин 19:49
Ганновер Хбф 20:23 22 мин 20:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 21:11 2 мин 21:13
Ферден (Аллер) 21:28 2 мин 21:30
Бремен Хбф 21:50 3 мин 21:53
Дельменхорст 22:02 2 мин 22:04
Худе 22:12 1 мин 22:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 22:23 10 мин 22:33
Бад-Цвишенан 22:43 1 мин 22:44
Westerstede-Ocholt 22:50 1 мин 22:51
Augustfehn 22:58 1 мин 22:59
Лер (Остфрисль) 23:14 8 мин 23:22
Эмден Хбф 23:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


17:12 с 11.06.2019 ежедневно кроме суббота до 09.09.2019, далее 1 рейс в день