Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Ганновер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 15:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 15:14 2 мин 15:16
Риза 15:46 2 мин 15:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 16:19 17 мин 16:36
Bitterfeld 16:55 2 мин 16:57
Дессау Хбф 17:12 2 мин 17:14
Магдебург Хбф 17:54 9 мин 18:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 18:48 1 мин 18:49
Ганновер Хбф 19:23
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 15.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


15:10 с 15.06.2019 суббота до 13.09.2019, далее 4 рейса в месяц