Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Ганновер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 13:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 13:14 2 мин 13:16
Риза 13:46 2 мин 13:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 14:19 17 мин 14:36
Bitterfeld 14:55 2 мин 14:57
Дессау Хбф 15:12 2 мин 15:14
Магдебург Хбф 15:54 9 мин 16:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 16:48 1 мин 16:49
Ганновер Хбф 17:23
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 15.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


13:10 15, 22, 29 июн 2019; 06.07.2019; 31.08.2019; 07.09.2019, далее 4 рейса в месяц