Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 13:12
Галле 13:22 2 мин 13:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 13:22 2 мин 13:24
Галле(заале) Хбф 13:34 2 мин 13:36
Bitterfeld 13:54 3 мин 13:57
Дессау Хбф 14:13 2 мин 14:15
Магдебург Хбф 14:57 3 мин 15:00
Хельмштедт 15:25 1 мин 15:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 15:48 1 мин 15:49
Ганновер Хбф 16:23 22 мин 16:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 17:11 2 мин 17:13
Ферден (Аллер) 17:28 2 мин 17:30
Бремен Хбф 17:50 3 мин 17:53
Дельменхорст 18:02 2 мин 18:04
Худе 18:12 1 мин 18:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 18:23 10 мин 18:33
Бад-Цвишенан 18:43 1 мин 18:44
Westerstede-Ocholt 18:50 1 мин 18:51
Augustfehn 18:58 1 мин 18:59
Лер (Остфрисль) 19:14 8 мин 19:22
Эмден Хбф 19:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.07.2019 ежедневно до 31.12.2022


13:12 13, 20, 27 июл 2019; 3, 10, 17, 24 авг 2019, далее 2 рейса в месяц