Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 11:12
Галле 11:22 2 мин 11:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 11:22 2 мин 11:24
Галле(заале) Хбф 11:34 2 мин 11:36
Bitterfeld 11:53 4 мин 11:57
Дессау Хбф 12:13 2 мин 12:15
Магдебург Хбф 12:57 3 мин 13:00
Хельмштедт 13:25 1 мин 13:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 13:48 1 мин 13:49
Ганновер Хбф 14:23 22 мин 14:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 15:11 2 мин 15:13
Ферден (Аллер) 15:28 2 мин 15:30
Бремен Хбф 15:50 3 мин 15:53
Дельменхорст 16:02 2 мин 16:04
Худе 16:12 1 мин 16:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 16:23 10 мин 16:33
Бад-Цвишенан 16:43 1 мин 16:44
Westerstede-Ocholt 16:50 1 мин 16:51
Augustfehn 16:58 1 мин 16:59
Лер (Остфрисль) 17:14 8 мин 17:22
Эмден Хбф 17:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


11:12 с 11.06.2019 ежедневно до 14.12.2019