Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 05:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 05:14 2 мин 05:16
Риза 05:46 2 мин 05:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 06:19 17 мин 06:36
Bitterfeld 06:55 5 мин 07:00
Дессау Хбф 07:15 2 мин 07:17
Магдебург Хбф 08:01 2 мин 08:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 08:48 1 мин 08:49
Ганновер Хбф 09:23 17 мин 09:40
Минден(вестф) 10:12 2 мин 10:14
Билефельд Хбф 10:40 2 мин 10:42
Bockum-Hovel 11:14 2 мин 11:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 11:32 5 мин 11:37
Hagen Hbf (Хаген) 11:56 2 мин 11:58
Вупперталь Хбф 12:12 2 мин 12:14
Solingen Hbf (Золинген) 12:25 2 мин 12:27
Koln Hbf (Кёльн) 12:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


05:10 с 11.06.2019 рабочие дни до 09.09.2019, далее 1 рейс в день