Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 06:11
Галле 06:22 2 мин 06:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 06:22 2 мин 06:24
Галле(заале) Хбф 06:34 2 мин 06:36
Bitterfeld 06:53 2 мин 06:55
Дессау Хбф 07:13 2 мин 07:15
Магдебург Хбф 07:57 3 мин 08:00
Хельмштедт 08:25 1 мин 08:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 08:48 1 мин 08:49
Ганновер Хбф 09:23 22 мин 09:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 10:11 2 мин 10:13
Ферден (Аллер) 10:28 2 мин 10:30
Бремен Хбф 10:50 3 мин 10:53
Дельменхорст 11:02 2 мин 11:04
Худе 11:12 1 мин 11:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 11:23 10 мин 11:33
Бад-Цвишенан 11:43 1 мин 11:44
Westerstede-Ocholt 11:50 1 мин 11:51
Augustfehn 11:58 1 мин 11:59
Лер (Остфрисль) 12:14 8 мин 12:22
Эмден Хбф 12:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


06:11 с 28.10.2019 понедельник, среда, четверг, пятница до 13.12.2019