Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 04:39
Bitterfeld 04:55 2 мин 04:57
Дессау Хбф 05:12 2 мин 05:14
Магдебург Хбф 05:53 8 мин 06:01
Хельмштедт 06:26 2 мин 06:28
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 06:49 2 мин 06:51
Ганновер Хбф 07:23 17 мин 07:40
Минден(вестф) 08:12 2 мин 08:14
Herford (Херфорд) 08:30 2 мин 08:32
Билефельд Хбф 08:39 2 мин 08:41
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 08:50 2 мин 08:52
Bockum-Hovel 09:14 2 мин 09:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 09:32 5 мин 09:37
Hagen Hbf (Хаген) 09:56 2 мин 09:58
Вупперталь Хбф 10:12 2 мин 10:14
Solingen Hbf (Золинген) 10:25 2 мин 10:27
Koln Hbf (Кёльн) 10:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


04:39 14, 21, 28 окт 2019; 4, 11, 18, 25 ноя 2019; 2, 9 дек 2019