Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Норден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 15:12
Галле 15:22 2 мин 15:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 15:22 2 мин 15:24
Галле(заале) Хбф 15:34 2 мин 15:36
Bitterfeld 15:53 4 мин 15:57
Дессау Хбф 16:13 2 мин 16:15
Магдебург Хбф 16:57 3 мин 17:00
Хельмштедт 17:25 1 мин 17:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 17:48 1 мин 17:49
Ганновер Хбф 18:23 22 мин 18:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 19:11 2 мин 19:13
Ферден (Аллер) 19:28 2 мин 19:30
Бремен Хбф 19:50 3 мин 19:53
Дельменхорст 20:02 2 мин 20:04
Худе 20:12 1 мин 20:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 20:23 10 мин 20:33
Бад-Цвишенан 20:43 1 мин 20:44
Westerstede-Ocholt 20:50 1 мин 20:51
Augustfehn 20:58 1 мин 20:59
Лер (Остфрисль) 21:14 8 мин 21:22
Эмден Хбф 21:38 4 мин 21:42
Marienhafe 21:57 2 мин 21:59
Норден 22:06 2 мин 22:08
Norddeich (Норден) 22:14
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 502 км

Даты следования
по станции Лейпциг, Leipzig Hbf
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


15:12 с 11.06.2019 ежедневно кроме суббота до 09.09.2019, далее 1 рейс в день