Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 09:12
Галле 09:22 2 мин 09:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 09:22 2 мин 09:24
Галле(заале) Хбф 09:34 2 мин 09:36
Bitterfeld 09:53 4 мин 09:57
Дессау Хбф 10:13 2 мин 10:15
Магдебург Хбф 10:57 3 мин 11:00
Хельмштедт 11:25 1 мин 11:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 11:48 1 мин 11:49
Ганновер Хбф 12:23 22 мин 12:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 13:11 2 мин 13:13
Ферден (Аллер) 13:28 2 мин 13:30
Бремен Хбф 13:50 3 мин 13:53
Дельменхорст 14:02 2 мин 14:04
Худе 14:12 1 мин 14:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 14:23 10 мин 14:33
Бад-Цвишенан 14:43 1 мин 14:44
Westerstede-Ocholt 14:50 1 мин 14:51
Augustfehn 14:58 1 мин 14:59
Лер (Остфрисль) 15:14 8 мин 15:22
Эмден Хбф 15:38
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 502 км

Даты следования
по станции Лейпциг, Leipzig Hbf
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


09:12 с 11.06.2019 ежедневно до 14.12.2019