Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Лейпциг - Эмден
Место Прибытие Стоянка Отправление
Leipzig Hbf (Лейпциг) 05:11
Галле 05:22 2 мин 05:24
Leipzig/Halle airport (Галле) 05:22 2 мин 05:24
Галле(заале) Хбф 05:34 2 мин 05:36
Bitterfeld 05:53 2 мин 05:55
Дессау Хбф 06:13 2 мин 06:15
Магдебург Хбф 06:57 3 мин 07:00
Хельмштедт 07:25 1 мин 07:26
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 07:48 1 мин 07:49
Ганновер Хбф 08:23 22 мин 08:45
Nienburg (Weser) (Нинбург) 09:11 2 мин 09:13
Ферден (Аллер) 09:28 2 мин 09:30
Бремен Хбф 09:50 3 мин 09:53
Дельменхорст 10:02 2 мин 10:04
Худе 10:12 1 мин 10:13
Oldenburg (Oldb) (Ольденбург) 10:23 10 мин 10:33
Бад-Цвишенан 10:43 1 мин 10:44
Westerstede-Ocholt 10:50 1 мин 10:51
Augustfehn 10:58 1 мин 10:59
Лер (Остфрисль) 11:14 8 мин 11:22
Эмден Хбф 11:38 8 мин 11:46
Emden Aussenhafen (Эмден) 11:52
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 502 км

Даты следования
по станции Лейпциг, Leipzig Hbf
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


05:11 с 11.06.2019 ежедневно кроме воскресенье до 09.09.2019, далее 1 рейс в день