Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1836 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:10 2 мин 15:12
Zwijndrecht 15:21     15:21
Melsele 15:23     15:23
Beveren (Беверен) 15:25 1 мин 15:26
Nieuwkerken-Waas 15:30     15:30
Belsele 15:40     15:40
Sinaai 16:40     16:40
Локерен 15:44 1 мин 15:45
Beervelde 15:50     15:50
Gentbrugge (Гент) 16:01     16:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:07 4 мин 16:11
Landegem 16:18     16:18
Hansbeke 16:19     16:19
Bellem 16:21     16:21
Aalter 16:23     16:23
Maria-Aalter 16:25     16:25
Beernem 16:27     16:27
Oostkamp 16:30     16:30
Брюгге 16:35 2 мин 16:37
Остенде 16:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


15:06 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018