Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1835 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:10 2 мин 14:12
Zwijndrecht 14:21     14:21
Melsele 14:23     14:23
Beveren (Беверен) 14:25 1 мин 14:26
Nieuwkerken-Waas 14:30     14:30
Belsele 14:40     14:40
Sinaai 15:40     15:40
Локерен 14:44 1 мин 14:45
Beervelde 14:50     14:50
Gentbrugge (Гент) 15:01     15:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:07 4 мин 15:11
Landegem 15:18     15:18
Hansbeke 15:19     15:19
Bellem 15:21     15:21
Aalter 15:23     15:23
Maria-Aalter 15:25     15:25
Beernem 15:27     15:27
Oostkamp 15:30     15:30
Брюгге 15:35 2 мин 15:37
Остенде 15:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


14:06 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018