Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1827 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:10 2 мин 06:12
Zwijndrecht 06:21     06:21
Melsele 06:23     06:23
Beveren (Беверен) 06:25 1 мин 06:26
Nieuwkerken-Waas 06:30     06:30
Belsele 06:40     06:40
Sinaai 07:40     07:40
Локерен 06:44 1 мин 06:45
Beervelde 06:50     06:50
Gentbrugge (Гент) 07:01     07:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:07 3 мин 07:10
Landegem 07:17     07:17
Hansbeke 07:18     07:18
Bellem 07:20     07:20
Aalter 07:22     07:22
Maria-Aalter 07:24     07:24
Beernem 07:26     07:26
Oostkamp 07:29     07:29
Брюгге 07:34 2 мин 07:36
Остенде 07:50
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


06:06 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018