Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 719 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:41 2 мин 19:43
Zwijndrecht 19:50     19:50
Melsele 19:52     19:52
Beveren (Беверен) 19:53     19:53
Nieuwkerken-Waas 19:56     19:56
Belsele 20:04     20:04
Sinaai 20:05     20:05
Локерен 20:09 2 мин 20:11
Beervelde 20:16     20:16
Gentbrugge (Гент) 20:26     20:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:33 3 мин 20:36
De Pinte 20:41     20:41
Дейнзе 20:45     20:45
Варегем 20:51 1 мин 20:52
Харелбеке 20:57     20:57
Bissegem 21:14     21:14
Wevelgem 21:18     21:18
Wervik 21:27 1 мин 21:28
Comines 21:31 1 мин 21:32
Poperinge 21:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


19:37 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 28.10.2017, 29.10.2017