Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 713 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:41 2 мин 13:43
Zwijndrecht 13:50     13:50
Melsele 13:52     13:52
Beveren (Беверен) 13:53     13:53
Nieuwkerken-Waas 13:56     13:56
Belsele 14:05     14:05
Sinaai 14:06     14:06
Локерен 14:10 1 мин 14:11
Beervelde 14:16     14:16
Gentbrugge (Гент) 14:27     14:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:33 3 мин 14:36
De Pinte 14:42     14:42
Дейнзе 14:45     14:45
Варегем 14:51 1 мин 14:52
Харелбеке 14:57     14:57
Bissegem 15:16     15:16
Wevelgem 15:20     15:20
Wervik 15:29 1 мин 15:30
Comines 15:33 1 мин 15:34
Poperinge 15:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018