Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 711 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:41 2 мин 11:43
Zwijndrecht 11:50     11:50
Melsele 11:52     11:52
Beveren (Беверен) 11:53     11:53
Nieuwkerken-Waas 11:56     11:56
Belsele 12:04     12:04
Sinaai 12:05     12:05
Локерен 12:09 2 мин 12:11
Beervelde 12:16     12:16
Gentbrugge (Гент) 12:26     12:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:33 3 мин 12:36
De Pinte 12:41     12:41
Дейнзе 12:45     12:45
Варегем 12:51 1 мин 12:52
Харелбеке 12:57     12:57
Bissegem 13:14     13:14
Wevelgem 13:18     13:18
Wervik 13:27 1 мин 13:28
Comines 13:31 1 мин 13:32
Poperinge 13:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:37 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 28.10.2017, 29.10.2017