Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 710 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:41 2 мин 10:43
Zwijndrecht 10:50     10:50
Melsele 10:52     10:52
Beveren (Беверен) 10:53     10:53
Nieuwkerken-Waas 10:56     10:56
Belsele 11:05     11:05
Sinaai 11:06     11:06
Локерен 11:10 1 мин 11:11
Beervelde 11:16     11:16
Gentbrugge (Гент) 11:27     11:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:33 3 мин 11:36
De Pinte 11:42     11:42
Дейнзе 11:45     11:45
Варегем 11:51 1 мин 11:52
Харелбеке 11:57     11:57
Bissegem 12:16     12:16
Wevelgem 12:20     12:20
Wervik 12:29 1 мин 12:30
Comines 12:33 1 мин 12:34
Poperinge 12:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018