Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 705 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 05:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 05:41 2 мин 05:43
Zwijndrecht 05:50     05:50
Melsele 05:52     05:52
Beveren (Беверен) 05:53     05:53
Nieuwkerken-Waas 05:56     05:56
Belsele 06:05     06:05
Sinaai 06:06     06:06
Локерен 06:10 1 мин 06:11
Beervelde 06:16     06:16
Gentbrugge (Гент) 06:27     06:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:33 3 мин 06:36
De Pinte 06:42     06:42
Дейнзе 06:45     06:45
Варегем 06:51 1 мин 06:52
Харелбеке 06:57     06:57
Bissegem 07:16     07:16
Wevelgem 07:20     07:20
Wervik 07:29 1 мин 07:30
Comines 07:33 1 мин 07:34
Poperinge 07:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


05:37 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018