Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 717 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:41 2 мин 17:43
Zwijndrecht 17:50     17:50
Melsele 17:52     17:52
Beveren (Беверен) 17:53     17:53
Nieuwkerken-Waas 17:55     17:55
Belsele 18:04     18:04
Sinaai 18:04     18:04
Локерен 18:09 2 мин 18:11
Beervelde 18:16     18:16
Gentbrugge (Гент) 18:26     18:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:33 3 мин 18:36
De Pinte 18:41     18:41
Дейнзе 18:45     18:45
Варегем 18:51 1 мин 18:52
Харелбеке 18:57     18:57
Мускрон 19:21 9 мин 19:30
Туркуэн  Франция 19:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:37 28, 29 окт 2017