Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 716 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:41 2 мин 16:43
Zwijndrecht 16:50     16:50
Melsele 16:52     16:52
Beveren (Беверен) 16:53     16:53
Nieuwkerken-Waas 16:56     16:56
Belsele 17:04     17:04
Sinaai 17:05     17:05
Локерен 17:09 2 мин 17:11
Beervelde 17:16     17:16
Gentbrugge (Гент) 17:26     17:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:33 3 мин 17:36
De Pinte 17:41     17:41
Дейнзе 17:45     17:45
Варегем 17:51 1 мин 17:52
Харелбеке 17:57     17:57
Bissegem 18:14     18:14
Wevelgem 18:18     18:18
Wervik 18:27 1 мин 18:28
Comines 18:31 1 мин 18:32
Poperinge 18:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


16:37 13-20, 23-27 окт 2017; 6-8, 13-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017