Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 714 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:41 2 мин 14:43
Zwijndrecht 14:50     14:50
Melsele 14:52     14:52
Beveren (Беверен) 14:53     14:53
Nieuwkerken-Waas 14:56     14:56
Belsele 15:05     15:05
Sinaai 15:06     15:06
Локерен 15:10 1 мин 15:11
Beervelde 15:16     15:16
Gentbrugge (Гент) 15:27     15:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:33 3 мин 15:36
De Pinte 15:42     15:42
Дейнзе 15:45     15:45
Варегем 15:51 1 мин 15:52
Харелбеке 15:57     15:57
Bissegem 16:16     16:16
Wevelgem 16:20     16:20
Wervik 16:29 1 мин 16:30
Comines 16:33 1 мин 16:34
Poperinge 16:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


14:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018