Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 688 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:58 2 мин 17:00
Zwijndrecht 17:10     17:10
Melsele 17:14     17:14
Beveren (Беверен) 17:17     17:17
Nieuwkerken-Waas 17:22     17:22
Belsele 17:32     17:32
Sinaai 17:35     17:35
Локерен 17:41 8 мин 17:49
Beervelde 17:56     17:56
Gentbrugge (Гент) 18:09     18:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


16:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018