Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 685 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:58 2 мин 14:00
Zwijndrecht 14:10     14:10
Melsele 14:14     14:14
Beveren (Беверен) 14:17     14:17
Nieuwkerken-Waas 14:22     14:22
Belsele 14:32     14:32
Sinaai 14:35     14:35
Локерен 14:41 8 мин 14:49
Beervelde 14:56     14:56
Gentbrugge (Гент) 15:09     15:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018