Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 684 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:58 2 мин 13:00
Zwijndrecht 13:10     13:10
Melsele 13:14     13:14
Beveren (Беверен) 13:17     13:17
Nieuwkerken-Waas 13:22     13:22
Belsele 13:32     13:32
Sinaai 13:35     13:35
Локерен 13:41 8 мин 13:49
Beervelde 13:56     13:56
Gentbrugge (Гент) 14:09     14:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018