Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 680 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:58 2 мин 09:00
Zwijndrecht 09:10     09:10
Melsele 09:14     09:14
Beveren (Беверен) 09:17     09:17
Nieuwkerken-Waas 09:22     09:22
Belsele 09:32     09:32
Sinaai 09:35     09:35
Локерен 09:41 8 мин 09:49
Beervelde 09:56     09:56
Gentbrugge (Гент) 10:09     10:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018