Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3020 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 20:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:55 1 мин 20:56
Zwijndrecht 21:05     21:05
Melsele 21:07     21:07
Beveren (Беверен) 21:08     21:08
Nieuwkerken-Waas 21:11     21:11
Belsele 21:20     21:20
Sinaai 21:21     21:21
Локерен 21:25 1 мин 21:26
Beervelde 21:31     21:31
Gentbrugge (Гент) 21:42     21:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


20:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018