Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3011 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:55 1 мин 11:56
Zwijndrecht 12:05     12:05
Melsele 12:07     12:07
Beveren (Беверен) 12:08     12:08
Nieuwkerken-Waas 12:11     12:11
Belsele 12:20     12:20
Sinaai 12:21     12:21
Локерен 12:25 1 мин 12:26
Beervelde 12:31     12:31
Gentbrugge (Гент) 12:42     12:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018