Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3010 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:55 3 мин 10:58
Zwijndrecht 11:07     11:07
Melsele 11:08     11:08
Beveren (Беверен) 11:09     11:09
Nieuwkerken-Waas 11:12     11:12
Belsele 11:21     11:21
Sinaai 11:22     11:22
Локерен 11:26 2 мин 11:28
Beervelde 11:33 1 мин 11:34
Gentbrugge (Гент) 11:45     11:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017