Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3009 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:55 3 мин 09:58
Zwijndrecht 10:07     10:07
Melsele 10:08     10:08
Beveren (Беверен) 10:09     10:09
Nieuwkerken-Waas 10:12     10:12
Belsele 10:21     10:21
Sinaai 10:22     10:22
Локерен 10:26 2 мин 10:28
Beervelde 10:33 1 мин 10:34
Gentbrugge (Гент) 10:45     10:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017